• Сервис Aviso
• Работает с 2018 г.
• Валюта сайта:  рубль
Отзывы пользователей
• Заработок: 500-1000  в месяц.

                

11 комментариев:

  1. Елена Прокопенко14:28

    Как и многие пользователи, искала дополнительный заработок, пересмотрела много проектов и сделала выбор на Aviso. Проект очень понравился, можно выполнять задания, серфинг, посещения, так же можно привлекать и покупать на бирже рефералов. Выполняя ежедневные, несложные задания можно неплохо зарабатывать, в качестве дополнительно заработка очень подходит, так же можно размещать и свою рекламу, по приемлемой цене. Вывод средств на различные платежные системы. В целом проектом очень довольна и уже достигла прогресса, если есть желание регистрируйтесь не пожалеете. Удачи Вам друзья и хороших заработков на замечательном проекте Aviso!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Евгений Алексеевич22:38

    Сервис меня заинтересовал. Я не студент, но ищу подработку. Хотелось бы посмотреть сайт для оценки своих возможностей, но без регистрации это не возможно. За большими заработками в начале пути, гонятся только дураки. В каждой работе много подводных камней, а они распознаются только в процессе работы. Думаю попробую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Евгений Алексеевич! Не надо бояться. Пробуйте, у Вас всё получится! Удачи!

      Удалить
  3. Андрей21:56

    Замечательный сервис! Очень много всякой работы. Каждый месяц конкурсы от администрации, с хорошими денежными призами! Мне здесь очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина22:06

    Тут хорошо оплачиваемые просмотры видео, на них я зарабатываю до 50 рулей в день. Так же тут можно просматривать сайты, выполнять задания, можно что-то выбрать и хорошо зарабатывать.
    Иногда смотрю фильм и просто между делом зарабатываю тут. Заработок надёжный. Выводила денежные средства уже не первый раз.
    Если есть необходимость продвигать свой канал или сайт, то это хорошая платформа.
    Всем хороший заработков!

    ОтветитьУдалить
  5. Сергей22:13

    Доброго времени суток всем! Хочу поделиться с Вами впечатлениями о проекте Aviso. Проект позволяет заработать деньги в интернете без вложений. Интерфейс платформы достаточно приятный. Заработок происходит за счёт просмотра видео на YouTube, подписок на каналы, лайках на видео, вступление в группы в различных соц. сетях, а так же на выполнении различных заданий(отзывы, комментарии и т. п.) Плюсы данной платформы в том, что заданий бесконечно много и они не требуют каких-то особенных усилий и знаний. Все подобные действия Вы совершаете каждый день в интернете повседневно, а тут за них ещё и платят.

    ОтветитьУдалить
  6. Виктор22:20

    Пользуюсь сайтом недавно. Впечатляет то, что можно выводить деньги сразу же на кошелёк с минимальной комиссией, что очень хорошо. Когда на других сайтах нужно для начала накопить нужную сумму. В основном я зарабатываю на просмотре YouTub. Быстро подписаться, поставить лайк и деньги ваши. Задания не сложные. Удобно выполнять в свое свободное время, во время поездки на работу, с работы, в перерывы. Оплата не большая, но есть много заданий которые оплачиваются хорошо и без каких либо вложений. Заданий очень много, обновляя постоянно их, у вас появляется возможность просмотреть видео на YouTube за дорогую сумму. Тем самым за весь день на просмотре видео можно заработать 100 рублей и вывести на карту, кошелёк.

    ОтветитьУдалить
  7. Игорь08:08

    Спешу с вами поделиться. Ранее таких сайтов не встречал. Задания на ютуб - более 200 в сутки. Проверял лично. Советую всем. За полгода, что я работаю, «подводных камней» не обнаружил.
    Вывод средств - быстрый и удобный. Новичкам посоветую, обязательно подтверждайте свой номер телефона. Если какие-то неприятные ситуации, обращайтесь в поддержку. Очень отзывчивые ребята. Удачи всем на сайте!

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана09:04

    Никогда не думала, что можно зарабатывать так легко! Пусть и небольшие, но реальные деньги. Оказалось, что это правда. Главное — разобраться во всем и вперед! Заданий очень много, на любой вкус и возможность. Я начала с самых простых, дальше буду продвигаться к более сложным и замороченным. Так что если нужна денюжка на мороженку и киношку, то вам сюда!

    ОтветитьУдалить
  9. Олег12:55

    Мне понравился сайт - сделан качественно и не по стандартному шаблону. Видно, что админ развивает свой сайт, который является Системой Активной Рекламы. А видно это по конкурсам - для рекламодателей, исполнителей и рефоводам. Если так пойдет дальше, по вполне реально он будет конкурентом лидерам подобной тематики - Сеоспринту или Соцпаблику. Подойдет новичкам для простого заработка без вложений. Сайт платит. Думаю, что у сайта большое будущее.

    ОтветитьУдалить
  10. Григорий18:21

    Хороший букс Aviso, мне всё нравится, есть много чего интересного, задание попадаются разные как и дорогие так и не очень, но этого ничего не меняет, кто хочет заработать тот будет работать без всяких проблем. Я например работаю здесь не давно, но уже не плохо получается зарабатывать, но думаю что буду еще лучше) дизайн простой, понравился, с выводом денег всё хорошо есть выбор куда можно вывести средства, минималка не большая и это очень радует, в общем советую всем зайти и посмотреть и вы найдете что то для себя!

    ОтветитьУдалить