• Сервис Seosprint
• Работает с 2010 г.
• Валюта сайта: $ доллар
Отзывы пользователей
• Заработок: 200-500 $ в месяц.

                

5 комментариев:

  1. Андрей11:40

    Вполне порядочный сайт, неплохо зарекомендовавший себя как место где можно быстро заработать немного денег, а если приложить чуть больше усилий и времени, то и вполне приличную сумму за месяц. Сам проект больше специализируется на заработке в большинстве отечественных и иностранных соц сетей, хотя присутствуют и такие способы заработать как на большинстве сайтов: это клики, опросы, работа с приложениями и другие нехитрые задачи, которые пользователь может выполнять в интернете.

    ОтветитьУдалить
  2. Владимир15:30

    Мне очень нравится проект! Работаю почти год, все устраивает, хорошая поддержка, а также помощь в спорных ситуациях. Заданий много и на всякий вкус, начиная от серфинга, заканчивая инвестициями. Так же нравится, что проект постоянно совершенствуется, при этом учитываются мнения участников. В общем позитива хватает.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина Михайловна15:49

    Сервис отличный! Работаю здесь 10 месяцев. Из плюсов, это понятная система заданий, фильтр, и что деньги можно выводить на множество платежных систем, удобное меню. Из минусов, иногда попадаются мошенники, которые не платят, хотя где их нет. А так, всё замечательно! Рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  4. Игорь21:39

    Зарегистрировался в данном сервисе давно. Времени трачу мало и в основном сёрф и лишь изредка выполняю задания. В неделю вывожу от 50 до 300 рублей смотря от настроения, конечно же хочется что бы было больше ютюбовских заданий.

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана21:50

    На мой взгляд, биржа очень хорошая. По-моему, самый большой и прибыльный проект в интернете из подобных ему. Много разных заданий в одном месте, оплата выше, чем на других похожих площадках, можно интересно проводить время и общаться с другими людьми. В общем, классная вещь. Жаль, я не знала о ней раньше.

    ОтветитьУдалить